Четверг, 13 апреля 2017 02:31

п/п
ФИО Должность Образование Стаж работы в учреждении, лет Квалификационная категория
Административно-управленческий персонал
 1. Абдувалиева Татьяна Валерьевна Директор высшее 2,8 -
 2. Балганова Татьяна Владимировна Заместитель директора   высшее 1,5  -
Бухгалтерия
 3. Зазуля Татьяна Викторовна Главный бухгалтер высшее 17 -
 4. Ушакова Вера Федоровна Экономист высшее 6 -
 5. Сибирцева Светлана Ивановна Бухгалтер среднее специальное 19 -
 6. Крикунова Ирина Сергеевна Бухгалтер высшее 4 -
 7. Таркина Марина Владимировна Бухгалтер высшее 4 -
Административная часть
 8. Лутченко Надежда Сергеевна Юрисконсульт высшее 13 -
 9. Патемкина Галина Владимировна Специалист по кадрам среднее специальное 10 -
 10. Шахрай Ирина Васильевна Специалист по закупкам высшее 1,5  -
 11. Михель Ольга Александровна Специалист по охране труда высшее 8 -
 12. Скороходова Оксана Леонидовна Секретарь высшее 2 -
Отделение социальных услуг
 13. Бобылева Елена Николаевна Заведующий отделением высшее 6 мес. -
 14. Султрекова Татьяна Анатольевна Специалист по социальной работе  высшее 8 -
 15. Мищенко Юлия Юрьевна Специалист по социальной реабилитации высшее 2 -
 16. Крючкова Наталья Сергеевна Специалист по социальной работе высшее 2 -
 17. Вичуткина Анна Сергеевна Специалист по социальной работе высшее 9 мес. -
 18. Рютина Наталья Викторовна Психолог в социальной сфере  высшее 6 мес.
 19. Киселева Светлана Геннадьевна Психолог в социальной сфере высшее 22 -
 20. Павлова Елена Ивановна Культорганизатор среднее специальное 1 мес. -
 21. Рушкова Любовь Георгиевна Библиотекарь среднее специальное 23 -
 22. Садовская Олеся Владимировна Старшая медицинская сестра высшее 3 не имеет
 23. Вавилова Людмила Павловна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 5 высшая
 24. Пославская Светлана Егоровна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 10 не имеет
 25. Пронина Светлана Семеновна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 9 высшая
 26. Каюмова Ольга Хазимардановна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 5 не имеет
 27. Кривохижа Наталья Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 11 1
 28. Кравцова Анна Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 13 высшая
 29. Слезко Ольга Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 6 1
 30. Сосновская Мария Геннадьевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 20 высшая
 31. Шинкевич Светлана Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 5 не имеет
 32. Гирева Татьяна Александровна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 10 мес. не имеет
 33. Кочковская Маргарита Евгеньевна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 1 не имеет
 34. Муллахметова Маргарита Анатольевна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 1 не имеет
 35. Архипова Марина Абдукаримовна Инструктор по лечебной физкультуре среднее специальное 16 не имеет
 36. Шумилова Елена Владимировна Медицинская сестра диетическая среднее специальное 7 не имеет
Хозяйственная часть
 37. Перцева Светлана Александровна Заведующая хозяйством среднее 21 -
 38. Яковлева Елена Александровна Заведующая складом среднее 9 -
 39. Анучина Марина Геннадьевна Сестра-хозяйка среднее специальное 13 -
 40. Арсентьева Валентина Сергеевна Администратор высшее 21 -
 41. Богомазова Оксана Геннадьевна Горничная среднее 1 -
 42. Левченко Анастасия Владимировна Горничная среднее 1 -
 43. Дорошевич Валентина Васильевна Горничная среднее профессиональное 7 -
 44. Козлова Евгения Александровна Горничная среднее 4 -
 45. Смирнова Екатерина Валерьевна Горничная среднее 1 -
 46. Богомолова Светлана Юрьевна Уборщик служебных помещений среднее 10 -
 47. Колнаузова Надежда Ивановна Уборщик служебных помещений высшее 2 -
 48. Купцова Светлана Васильевна Уборщик служебных помещений среднее 7 -
 49. Мостовых Оксана Николаевна Уборщик служебных помещений среднее специальное 2 -
 50. Сацук Елена Валериевна Уборщик служебных помещений среднее 16 -
 51. Арчимаева Татьяна Федоровна Лифтер среднее 15 -
 52. Баранов Николай Иванович Водитель среднее 7 -
 53. Брусиенко Людмила Юрьевна Сторож высшее 1 -
 54. Журавлев Николай Иванович Сторож среднее 1 -
 55. Светов Андрей Анатольевич Сторож высшее 1 -
 56. Федорова Ольга Владимировна Сторож среднее специальное 6 -
 57. Горбачевская Ольга Альбертовна Сторож среднее 1,2
 58. Шумилов Сергей Николаевич Сторож высшее 3 -
 59. Тарасов Сергей Георгиевич Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений среднее 6 -
 60. Боярский Евгений Анатольевич Дворник среднее профессиональное 3 -
Последнее изменение Понедельник, 20 мая 2024 07:24