27.07.2018г.
Спортивные мероприятия 3 сезона ДОЛ "Надежда"

Вчера, 26.08.2018г., в ДОЛ «Надежда» прошло первенство лагеря по футболу под девизом «Россия – вперед!». Юные игроки, как профессиональные футболисты, стремились к воротам противника. Борьба была отчаянной, яркой, сказывалось впечатление, оставшееся у ребят от чемпионата мира по футболу. Лучшими в этой смене стали  ребята 5 отряда, II место занял 3 отряд, III место у 2 отряда. Футбольные состязания завершились фотосессией на фоне флага России.
         Днем ранее, среди младших отрядов проходили соревнования «Сильные, смелые, ловкие». Ребята играли в мяч, передавали эстафетную палочку. Соревнования проходили в дружеской, жизнерадостной атмосфере. Болельщики  каждого отряда очень активно поддерживали своих участников. Соревнования закончились с равным счетом. Победила Дружба!
         Кроме подвижных спортивных мероприятий в нашем лагере проходят, турниры по шахматам и шашкам, в которых ребята с таким же большим удовольствием принимают участие.
         Задача всех спортивных мероприятий – это развитие подвижности, дружелюбия, комуникативности в детях, умение найти занятие по душе.