Четверг, 16 марта 2017 23:31

п/п
ФИО Должность Образование Стаж работы в учреждении, лет Квалификационная категория
Административно-управленческий персонал
 1. Романова Татьяна Николаевна Директор высшее 19 -
 2. Пономарева Алена Юрьевна Заместитель директора по АХЧ высшее 17 -
 3. Зазуля Татьяна Викторовна Главный бухгалтер высшее 13 -
Отделение социально-медицинской реабилитации
 4. Белокопытова Ольга Владимировна Заведующая отделением социально-медицинской реабилитации (терапевт) высшее 7 не имеет
 5. Наумова Татьяна Ивановна Физиотерапевт высшее 19 высшая
 6. Большакова Татьяна Вячеславовна Стоматолог высшее 1 1 категория
 7. Ахрамович Оксана Владимировна Старшая медицинская сестра среднее специальное 5 не имеет
 8. Кучелаева Ольга Петровна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 19 высшая
 9. Вавилова Людмила Павловна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 1 не имеет
 10. Каюмова Ольга Хазимардановна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 1 не имеет
 11. Пронина Светлана Семеновна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 6 высшая
 12. Шинкевич Светлана Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 5 не имеет
 13. Кравцова Анна Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 12 первая
 14. Дмитриенко Надежда Александровна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 19 высшая
 15. Слезко Ольга Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 7 не имеет
 16. Сосновская Мария Геннадьевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 16 высшая
 17. Метелева Юлия Николаевна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 7 не имеет
 18. Бисярина Галина Викторовна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 3 не имеет
 19. Архипова Марина Абдукаримовна Инструктор по лечебной физкультуре среднее специальное 12 не имеет
 20. Шумилова Елена Владимировна Медицинская сестра диетическая среднее специальное 4 не имеет
Отделение социально-психологической реабилитации
 21. Вальчук Валентина Петровна Заведующая отделением социально-психологической реабилитации высшее 5 -
 22. Султрекова Татьяна Анатольевна Специалист по социальной работе высшее 4 -
 23. Киселева Светлана Геннадьевна Психолог высшее 17 -
 24. Калашникова Ирина Ивановна Культорганизатор среднее специальное 4 -
 25. Горбунова Галина Ивановна Музыкальный руководитель среднее специальное 1 -
 26. Арсентьева Валентина Сергеевна Администратор высшее 16 -
 27. Моршнева Нина Михайловна Администратор высшее 18 -
 28. Рушкова Любовь Георгиевна Библиотекарь среднее специальное 19 -
Последнее изменение Среда, 21 ноября 2018 07:38